HPE SAN Technik

Vorwärts mit Auswahl und Zielrichtung

Den vollen Wert der IT-Konvergenz zu realisieren, erfordert die Auswahl des Bereitstellungsmodells und Offenheit sowie ein umfassendes Portfolio innovativer Produkte, integrierter Systeme und Services auf der Basis allgemeiner Architekturen. Diese Innovationen müssen so entwickelt werden, dass sie sich in Ihre vorhandene Infrastruktur integrieren lassen, offen und mit intuitivem Management.

Wir sind uns bewusst, dass sich unsere Kunden in ihrer individuellen IT-Infrastrukturevolution auf unterschiedlichen Stufen der Konvergenz befinden. Unsere Lösungen sind exakt an den Geschäftsanforderungen unserer Kunden ausgerichtet. Wir bieten einen flexiblen Ansatz zur Realisierung des Geschäftswerts. Die Kunden können zwischen einem Schnellverfahren mit HPE ConvergedSystem und einem stufenweisen Ansatz mit unserem Portfolio integrierter Lösungen wählen.

HP ConvergedSystem > Standardisieren und Konsolidieren > Virtualisieren und Automatisieren >Self-Service-Infrastruktur > Self-Service-Anwendungen mit vollständigem Lebenszyklusmanagement > Converged Cloud – werden Sie ein Service-Broker in einer hybriden Umgebung

 

   
1 2 3 4 >
Seite 1 von 4
 
HPE StoreFabric 16Gb FC/10GbE 100m SR SFP+ Transceiver P/N: H6Z42A

HPE Renew - full warranty

Statt: 715,00 € * 69,00 € *

%
HPE BLc VC FlexFabric-20/40 F8 Module P/N: 691367-B21

New Spares - unbenutzt, OVP

Statt: 26.752,00 € * ab 4.250,00 € *

%
HPE X120 1G SFP LC BX 10-U Transceiver P/N: JD098B

HPE Renew - full warranty

Statt: 1.019,00 € * 105,00 € *

%
ORIGINAL HPE X125 1G SFP LC LH40 1310nm Transceiver P/N: JD061A

HPE Renew - full warranty

Statt: 1.606,00 € * 210,00 € *

%
HPE QMH2672 16Gb Fibre Channel Host Bus Adapter P/N: 710608-B21

HPE Renew - full warranty

Statt: 986,00 € * 699,00 € *

%
HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver P/N: J4858C

 

Statt: 199,00 € * ab 50,00 € *

%
HPE MSA 2040 10Gb SW iSCSI SFP+ 4-pack P/N: C8R25A

HPE Renew - full warranty

Statt: 1.016,00 € * 390,00 € *

%
HPE MSA 2040 16Gb SW FC SFP+ 4-pack P/N: C8R24A

HPE Renew - full warranty

Statt: 1.009,00 € * 410,00 € *

%
HPE 8/8 (8) Full Fabric Ports Enabled SAN Switch P/N: AM867B

HPE Renew - full warranty

Statt: 2.788,00 € * 1.950,00 € *

%
HPE 8/24 Base (16) FF Port Enabled San Switch P/N: AM868B

HPE Renew - full warranty

Statt: 5.450,00 € * 2.699,00 € *

%
HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver P/N: JD089B

HPE Renew - full warranty

Statt: 314,00 € * 68,00 € *

%
HPE 16Gb SFP+ SW XCVR 1 Reman Pack P/N: QW923A

HPE Renew - full warranty

Statt: 527,00 € * 85,00 € *

%
   
1 2 3 4 >
Seite 1 von 4